Разветвитель Т-образный 80х200 RAL CLP1TR-080-200 в Подольске
Код товара
Артикул CLP1TR-080-200
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1TR-080-200 в Подольске
Наименование
Разветвитель Т-образный 80х200 RAL |
Артикул
CLP1TR-080-200 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004606, 0 |
CLP1TR-080-200
цена в Подольске |
CLP1TR-080-200
оптовая цена в Подольске |
Ширина
340 мм |
Длина
460 мм |
Высота
80 мм |