Разветвитель Т-образный 80х300 RAL CLP1TR-080-300 в Подольске
Код товара
Артикул CLP1TR-080-300
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1TR-080-300 в Подольске
Наименование
Разветвитель Т-образный 80х300 RAL |
Артикул
CLP1TR-080-300 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004607, 0 |
CLP1TR-080-300
цена в Подольске |
CLP1TR-080-300
оптовая цена в Подольске |
Ширина
430 мм |
Длина
560 мм |
Высота
80 мм |