Разветвитель Т-образный 100х150 RAL CLP1TR-100-150 в Подольске
Код товара
Артикул CLP1TR-100-150
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1TR-100-150 в Подольске
Наименование
Разветвитель Т-образный 100х150 RAL |
Артикул
CLP1TR-100-150 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004611, 0 |
CLP1TR-100-150
цена в Подольске |
CLP1TR-100-150
оптовая цена в Подольске |
Ширина
250 мм |
Длина
400 мм |
Высота
100 мм |