Лампа ДРИ 70Вт 4200К RX7s MHN-TD IEK MHL-70-4200-RX7S в Подольске
Код товара
Артикул MHL-70-4200-RX7S
В наличии - 4
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MHL-70-4200-RX7S в Подольске
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
4
Удаленный склад
3-5 дней
117
Удаленный склад
14-21 день
10
Характеристики
Наименование
Лампа ДРИ 70Вт 4200К RX7s MHN-TD IEK |
Артикул
MHL-70-4200-RX7S |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Срок службы, Часов
не менее 6000 |
Напряжение лампы
230 В |
Цоколь
RX7s |
Мощность лампы
70 Вт |
Световой поток
Реквизиты
MHL-70-4200-RX7S
цена в Подольске |
MHL-70-4200-RX7S
оптовая цена в Подольске |
Ширина
41 мм |
Длина
41 мм |
Высота
160 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
MHL-70-4200-RX7S
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
1.13 МБ
Сертификат ТР ТС
Письмо разъяснение
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Оставить отзыв