ITK 19" выдвижная полка глубиной 800 мм, серая SS35-800PI в Подольске
Код товара
Артикул SS35-800PI
В наличии - 52
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SS35-800PI в Подольске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
1
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
0+51
г. Новосибирск, удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
1
Характеристики
Наименование
ITK 19" выдвижная полка глубиной 800 мм, серая |
Артикул
SS35-800PI |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010083, 0 |
SS35-800PI
цена в Подольске |
SS35-800PI
оптовая цена в Подольске |
Ширина
500 мм |
Длина
800 мм |
Высота
44 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Оставить отзыв