Сетевой фильтр СФ-05К-выкл. 5 мест 2Р+РЕ/5метров 3х1мм2 ИЭК WFP10-16-05-05-N в Подольске
Код товара
Артикул WFP10-16-05-05-N
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK WFP10-16-05-05-N в Подольске
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
4
Артикул
WFP10-16-05-05-N |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-10...+40 °C |
Номинальное напряжение
AC 250 V |
Степень защиты - IP
IP20 |
Макс импульсный ток Iimp
5 кА |
Материал
Пластик |
Цвет
Белый |
Номин ток
16 А |
Номин частота
50 Гц |
Тип поверхности
Матовый (-ая) |
Вид или марка материала
Прочее |
Защитное покрытие поверхности
Необработанная |
Тип кабеля
ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция) |
Кол-во штепсель розеток с защ контактом
5 |
Форма корпуса
Прямоугольн. |
Поперечное сечение жилы2
1,0 мм |
Длина сетевого шнура
5.0 м |
Общ количество розеток
Максимальная мощность нагрузки
3500 Вт |
Количество розеток европейского стандарта
Угол поворота центральной вставки
45 |
Макс суммарный ток нагрузки
16 А |
Реквизиты
WFP10-16-05-05-N
цена в Подольске |
WFP10-16-05-05-N
оптовая цена в Подольске |
Ширина
70 мм |
Длина
310 мм |
Высота
50 мм |