Рейка поперечная двухрядная 412 SMART (комп. 2шт.) YKV-RPD-412-450 в Подольске
Код товара
Артикул YKV-RPD-412-450
В наличии - 72
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-RPD-412-450 в Подольске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
62
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
10
г. Новосибирск, удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
1
г. Екатеринбург, удаленный склад
срок поставки 3-5 дней
2
г. Тверь, удаленный склад
18
Характеристики
Наименование
Рейка поперечная двухрядная 412 SMART (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV-RPD-412-450 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Вес
0,27 кг |
Ширина
412.0 мм |
Высота
50.0 мм |
Глубина
25.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Прочее |
Совместимость
серия Smart |
Модель или исполнение
Рейка поперечная |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1.4 мм |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKV-RPD-412-450
цена в Подольске |
YKV-RPD-412-450
оптовая цена в Подольске |
Ширина
52 мм |
Длина
415 мм |
Высота
30 мм |