Рейка поперечная двухрядная 562 SMART (комп. 2шт.) YKV-RPD-562-600 в Подольске
Код товара
Артикул YKV-RPD-562-600
В наличии - 90
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-RPD-562-600 в Подольске
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
11
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
79
Удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
1
Характеристики
Наименование
Рейка поперечная двухрядная 562 SMART (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV-RPD-562-600 |
Вес
0,35 кг |
Ширина
562.0 мм |
Высота
50.0 мм |
Глубина
25.0 мм |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV-RPD-562-600
цена в Подольске |
YKV-RPD-562-600
оптовая цена в Подольске |
Ширина
52 мм |
Длина
565 мм |
Высота
30 мм |