Рейка поперечная однорядная 762 SMART (комп. 2шт.) YKV-RPO-762-800 в Подольске
Код товара
Артикул YKV-RPO-762-800
В наличии - 183
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-RPO-762-800 в Подольске
15-22 дня
183
Удаленный склад
2-3 дня
4
Удаленный склад
14-21 день
8
Характеристики
Наименование
Рейка поперечная однорядная 762 SMART (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV-RPO-762-800 |
Вес
0,30 кг |
Ширина
762.0 мм |
Высота
25.0 мм |
Глубина
25.0 мм |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV-RPO-762-800
цена в Подольске |
YKV-RPO-762-800
оптовая цена в Подольске |
Ширина
27 мм |
Длина
765 мм |
Высота
30 мм |